比赛结果

联赛时间球队
08月04日星期三
欧冠02:00克卢日1-1年轻人
欧冠02:00埃因霍温3-0中日德兰
瑞士挑02:00图恩3-0伊韦尔东
欧冠02:00亨克1-2顿矿工
秘鲁甲02:00卡哈马卡0-0塞萨尔·瓦列霍大学
巴圣青联02:00博维斯塔U200-0雷森德U20
冰岛超02:00KA阿克雷里2-1凯夫拉维克
智利乙02:00巴列彻0-0圣塔克鲁兹
以超杯01:30基尔史莫纳夏普尔1-1拿撒勒伊里特夏普尔
立陶宛乙01:00卡努扎吉里斯B队0-3亚莫斯菲拉
丹麦杯01:00纳克斯科夫1-6希利云
欧罗巴01:00巴库尼菲治2-2赫尔辛基
欧冠01:00布斯巴达0-2摩纳哥
欧冠01:00马尔默2-1流浪者
以超杯01:00布奈萨克宁哈普尔2-3海法夏普尔
瑞典甲01:00奥尔格里特1-0哥德堡盖斯
瑞典甲01:00阿卡波利斯1-0奥斯达
丹麦杯00:30LUIF0-9弗雷姆
丹麦杯00:30诺里辛比0-6奥胡斯费马
丹麦杯00:30Søften0-3齐斯泰兹
丹麦杯00:30Hørsholm-Usserød0-2梵鲁斯
丹麦杯00:30费雷加2-1Give Fremad
丹麦杯00:30Hviding IF / KVIK 700-5堡鲁本B1913
丹麦杯00:30欧雷0-6米德法特
奥乙00:30圣珀尔滕1-2维也纳迅速青年队
丹麦杯00:00海勒鲁普1-2堡鲁本B9
丹麦杯00:00斯科修夫0-4希勒罗德
丹麦杯00:00艾华塔1-3法特列斯堡
丹麦杯00:00霍尔斯特布罗0-2IF 利森格
丹麦杯00:00IF森恩丁1-4霍森斯
丹麦杯00:00马利恩尔斯特3-0塞维斯特
丹麦杯00:00达伦1-4科灵
丹麦杯00:00Dianalund0-8KFUM洛斯基德
挪乙00:00弗洛罗1-2瓦勒伦加B队
芬女超00:00帕罗柯尔霍女足0-4伊韦斯女足
芬女超00:00PK-35万塔女足1-2赫尔辛基女足
08月03日星期二
斯伐杯23:30查布拉迪斯拉华2-1杜纳斯卡
保乙23:30內夫托西米克3-4Maritsa普罗夫迪夫
芬乙23:30迈帕1-3亚特兰提斯
芬甲23:30MP米克力0-3VPS瓦萨
芬甲23:30基柏0-1TPS土尔库
芬女超23:30PK-35 RY 女足0-0汉卡女足
立陶宛乙23:00Suduva II1-0巴布伦加斯
立陶宛乙23:00米尼捷3-0维尔纽斯
罗乙23:00克卢日大学3-0ACS蒂米什瓦拉
保乙23:00贝尔尼克米尼奥尔4-2塞普特姆里
立陶宛乙22:00特拉凯II 4-2扎基里斯II
马来西亚超21:00登嘉楼T1-0雪兰我联
马来超21:00雪州2-0玛拉工艺大学
马来超21:00帕拉克3-5槟城
马来超21:00马六甲联0-1柔佛新山
中超20:30北京国安2-1武汉队
中超20:30天津津门虎1-3大连人
中超18:30长春亚泰2-1上海上港
孟加拉超18:00兄弟联盟0-2MFS拉汉马特
孟加拉超18:00巴里达拉3-4吉大港哈尼联
日职18:00仙台七夕0-1大阪钢巴
捷克U1917:00布拉格斯拉维亚U1910-0普利布兰U19
捷克U1917:00贺拉戴克U194-1博雷斯拉夫U19
中超16:30上海申花0-0河北队
奥运男足16:00墨西哥0-0巴西
墨超10:00圣路易斯1-1克雷塔罗
墨女超10:00桑托斯拉古纳女足0-0蒂华纳女足
墨女超10:00华雷斯女足0-3阿特拉斯女足
哥伦比亚甲09:00柏斯度1-2佩雷拉
秘鲁甲08:30西恩夏诺2-3慕尼斯帕尔体育
智利甲08:30库里科联2-1圣地亚哥漫游者
阿甲08:15图库曼竞技0-0萨斯菲尔德
墨女超08:00老虎大学女足8-1内卡沙女足
墨女超08:00瓜达拉哈拉女足2-1老鹰莱昂女足
厄瓜多尔甲08:00基多体大4-0里奥邦巴
哥伦乙07:00茨高1-0卡塔根纳
巴马甲07:00圣保罗AP1-1特雷姆
巴西丙07:00巴拉纳1-1派瑞加
巴拉圭乙07:00卡比亚塔0-0艾美利亚诺体育
阿甲06:00拉普拉塔大学生4-0萨兰迪兵工厂
阿甲06:00罗萨里奥中央1-2阿尔多斯维
秘鲁甲06:00阿亚库乔1-0圣马丁大学
墨女超06:00美洲狮女足0-3蒙特雷女足
智利甲06:00努布伦斯0-0奥伊金斯
哥伦乙05:00奥尔索马尔索0-2拉尼洛斯
阿甲03:45阿根廷青年人1-1科尔多瓦中央
阿甲03:45帕特罗纳图0-0纽维尔老男孩
冰岛超03:15贝雷达4-0维京古
哥伦乙03:00福塔雷绍查3-0波帕扬大学
黑山甲03:00泽塔0-4尼卡斯克
苏冠02:45基尔马诺克2-0艾尔联
法乙02:45欧塞尔3-0格勒诺布
罗甲02:30布加勒斯特迪纳摩3-1塞林西尼
智利甲02:30塞雷那1-1安托法加斯塔
匈乙02:00佩奇0-1夏拿达斯
保加利亚甲02:00比林2-3贝尔罗
加拿职02:00HFX流浪者2-1渥太华竞技
波斯甲02:00莫斯塔尔贝莱斯0-2普里耶多尔
乌拉圭甲02:00维拉艾斯潘诺拉1-1切里托
法罗超02:00高泰1-0B36拖锡云
法罗超02:00EB斯特莱马0-4卡拉卡斯维克
白俄超01:50维捷布斯克0-1若基诺鱼雷
白俄超01:50戈梅利2-2波里索夫巴特
德丙01:00维尔茨堡0-1维尔拉
德地区东北01:00科特布斯1-0特拉诺夫
俄超01:00格罗兹尼1-2索契
丹麦超01:00桑德捷0-2洛斯查兰特
塞尔维亚超01:00托波拉4-0科路巴拉
苏丹超01:00艾希拉2-0Al Hilal Port Sudan
瑞典甲01:00松兹瓦尔3-3布拉格
瑞典甲01:00延雪平0-3IFK瓦纳默
瑞超01:00天狼星1-2厄勒布鲁
瑞超01:00哥德堡1-2北雪平
瑞超01:00索尔纳1-0哈尔姆斯达斯
乌克超00:30伊尼胡列斯1-5卢甘斯克
波兰丙00:00苏瓦乌基0-4霍吉尼赞卡
波兰甲00:00列治亚1-0华沙普洛克
立陶宛甲00:00考诺萨基列斯3-3苏杜瓦
爱沙尼亚乙00:00塔尔图II1-3派尔努
爱沙尼亚乙00:00玛埃杜1-2 JK塔林卡勒夫
爱沙尼亚乙00:00科罗拉二队2-2诺米联
爱沙尼亚乙00:00塔林利瓦迪亚II2-3Paide U21
智利乙00:00马加拉内斯3-0科比亚波

比赛预告

联赛时间球队
08月04日星期三
秘鲁甲04:30卡洛斯曼努西VS万卡约体育
智利乙06:00康塞普西翁大学VS圣马洛科斯
巴西乙06:00普拉斯哥野VS科里蒂巴
墨西乙06:00塞拉亚VS坦皮科马德罗
俄杯06:00沃尔加阿斯特拉罕VS乌若扎
巴西杯06:00曼加拉提本斯VS维多利亚
解放者杯06:15弗鲁米嫩VS波特诺山丘
厄乙08:00基多体育VSGuayaquil
墨西乙08:05奥哈卡VS索诺拉
智利甲08:30埃弗顿VMVS科布雷萨尔
秘鲁甲08:30水晶竞技VS秘鲁体育大学
加拿职09:00骑兵队VS埃德蒙顿
哥伦比亚甲09:00圣塔菲VS国民竞技
墨西乙10:05多拉多斯VS莫雷利亚
蒙古超13:00猎鹰VS乌兰巴托锡蒂
蒙古超16:00伊尔赤姆VSUB马扎拉努德
马来西亚超16:45吉兰丹联队VSPKNS
天皇杯17:00大阪樱花VS新泻天鹅
韩K联18:00蔚山现代VS大邱FC
孟加拉超18:00穆迪约德哈VS巴斯顺达拉国王
孟加拉超18:00阿安姆巴格VS谢赫拉塞尔
韩K联18:30浦项制铁VS城南FC
韩K联18:30水原FCVS全北现代
蒙古超19:00汗加里德VSBCH Lions
挪乙20:00巴拉特威格VS海尔顿市
拉脱维亚甲20:00JDFS艾尔贝茨VS涅日克內
拉脱维亚甲20:00FK奥达VS超级星
拉脱维亚甲20:00图库姆斯VS格洛比纳
俄杯20:00叶尼塞VS阿克伦托格里蒂
乌克兰杯20:00Feniks PidmonastyrVSMunkács
马来超20:15沙巴VS吉隆坡
马来超21:00八打灵再也VS丁加奴
马来西亚超21:00Skuad ProjekVS森美兰州
马来西亚超21:00PKNPVS柔佛Darul Ta'zim II
巴圣青联21:00邦古青年队VS博塔弗戈 U20
巴圣青联21:00迪斯波图青年队VS华斯高U20
巴圣青联21:00马卡青年队VS米底那U20
挪乙21:00特罗姆斯达伦VS摩斯
拉脱维亚甲21:00阿尔巴特罗VS斯米尔泰
俄乙21:00诺斯塔VS艾立叙欧斯克
挪乙22:00索特拉VS阿伦达尔
挪乙22:00乐范格尔VS奥特格宁兰B队
挪乙22:00纳尔多VS法拉姆拉维克
俄乙22:00奥伦堡B队VS巴尔瑙尔迪纳摩
乌克兰杯22:00奥林匹亚VSLyubomyr Stavyshche
乌克兰杯22:00Skoruk TomakivkaVSTrostianets
俄杯22:00利比克VS伊凡诺沃
波兰杯22:00胡尼克拉科夫VS格鲁达兹
波兰杯22:00波兹南波兰IIVS萨尼克
斯伐丙22:30维德尼克VS扑雷索夫
斯伐丙22:30RaslaviceVS利帕尼
斯伐丙22:30鲁德纳尼VS波普拉德
斯伐丙22:30斯尼纳VS诺瓦维斯
斯伐丙22:30斯比斯克泊迪VS特斯拉斯特罗普科夫
斯伐丙22:30斯洛吉拉尔托夫VS马度斯卡萨
斯伐丙22:30索布伦斯VS托普罗
斯伐丙22:30克隆帕希VS斯拉维亚克思雀
白俄甲23:00纳夫坦诺瓦洛克VS贝尔什纳
白俄乙23:00EuroexportVSKobrin
拉脱维亚超23:00利耶帕亚VS祖玛拿斯巴达克
拉脱维亚甲23:00列加戴拿模VS萨尔杜斯里文
拉脱维亚超23:00利耶帕亚VS瓦尔米耶拉
保乙23:00延特拉VS马历克
保乙23:00斯夫格VS多布鲁察
保乙23:00斯特鲁姆斯卡VSCSKA 1948 Sofia II
保乙23:00塞普泰姆夫里索菲亚VS华纳斯巴达
俄乙23:00雷阿萨VS哈科林
俄杯23:00卡马斯VS下卡姆斯克石油
丹麦杯23:00NB BornholmVS阿莱罗德
俄杯23:00沃尔加阿斯特拉罕VS乌若扎
乌克兰杯23:00卡帕迪VSAFSK Kyiv
乌克兰杯23:00Livyi BerehVSSK Poltava
俄杯23:00韦莱斯VS托木斯克
斯伐杯23:00亚沃尔尼克马科夫VS扑雷索夫
斯伐杯23:00斯克迪纳莫迪维亚基VS福马
斯伐杯23:00维卡洛夫VS诺唯萨姆奇
斯伐杯23:00LikavkaVS佳夫尼察
斯伐杯23:00格比拉尼VS基苏察新城
约旦超23:00艾沙尔特VS阿洛顿
斯伐杯23:00ChlebniceVS维塞勒
斯伐杯23:00KotešováVS巴诺瓦
斯伐杯23:00Banska StiavnicaVSSpartak Banovce nad B.
波兰杯23:00索科尔奥斯罗达VS斯塔加德甚切青
波兰杯23:00西德尔策VS埃尔布隆格
斯伐杯23:00Partizan PrecinVS波瓦兹斯卡
斯伐杯23:00霍尔纳克鲁帕VS印象派
伊朗杯23:00德独立VS高尔高赫
斯伐杯23:00次尔尼VSOlympia Bobrov
斯伐杯23:00索博塔VS诺沃拉德卢切内茨
斯伐杯23:00PoltarVS菲拉科沃
立陶宛乙23:00史拉斯VS巴提加B队
斯伐杯23:00德鲁兹斯特夫尼克VS达如藤尼可拉迪莫夫
斯伐杯23:00马里内克VS波德科尼斯
斯伐杯23:00Jarovce BratislavaVSVeľký Meder
爱沙杯23:00 JK维尔扬迪图列维克VS维尔扬迪
斯伐杯23:00斯洛夫范德拉VSNová Dedinka
斯伐杯23:00耶塞斯克VS维尔卡提斯
斯伐杯23:00OFK Slovenská ĽupčaVS洪蒂安斯凯内姆
斯伐杯23:00布雷兹诺VSZavazna Poruba
斯伐杯23:00史特兰纳维VS库宾
芬乙23:30詹兹VSEPS埃斯波
芬乙23:30MIPK米凯利VSPeKa
保乙23:30伊塔尔VS赫巴
斯伐杯23:30BábVS尼特拉
08月05日星期四
挪乙00:00巴魯姆VS阿斯克尔
挪乙00:00康斯文格VS禾特
保乙00:00索佐波尔VS卢多戈雷茨B队
俄杯00:00莫斯科鱼雷VSSKA哈巴罗夫斯克
丹麦杯00:00VardeVSB 1909
丹麦杯00:00维比VSVSK奥胡斯
丹麦杯00:00Kvik/AalestrupVS科捷尔鲁普
丹麦杯00:00DMIVS腓特烈
丹麦杯00:00SvebolleVS格雷夫
丹麦杯00:00堡魯本1908VS尼克宾
丹麦杯00:00瓦尔比VS布隆索伊
丹麦杯00:00ØsterbroVS利恩比
丹麦杯00:00NyhavnVS斯基奥德
丹麦杯00:00AB塔恩比VS塔恩比
俄杯00:00沃罗涅日火炬VS多加尔普戴
立陶宛乙00:00Banga IIVS斯奥利艾
立陶宛乙00:00FK海王星克莱佩达VS莱塔维
爱沙杯00:00派德C队VS基思堤汰內
瑞典乙00:30赫格纳斯VS艾斯基斯迈
瑞典乙00:30云贝治VS瓦尔贝里GIF
奥地利丁00:30SC福斯萨茨VS贺治斯特
伊朗杯00:30胡齐斯坦VS马拉云
瑞典乙00:45尼科平VS特鲁萨
瑞典甲01:00维萨隆德VS赫尔辛堡
瑞典乙01:00莱尼格VSEskilstuna City
瑞典乙01:00卡斯隆德VS慕达拉
瑞典乙01:00阿拉美斯卡VS西里安斯卡FC
瑞典乙01:00安吉尔霍姆斯VS阿斯特里
瑞典乙01:00沙维达伦斯VS瓦斯特拉弗罗伦达
瑞典乙01:00阿西里斯卡VS多特
瑞典乙01:00奥林匹克VSBalkan
瑞典乙01:00阿沙鲁姆斯VS诺沙比
瑞典乙01:00贝尔加VS拉佩高尔夫
瑞典乙01:00SolvesborgVS艾斯洛
瑞典乙01:00罗森加德VS克里斯堤斯塔
瑞典乙01:00哈斯里豪尔蒙VS比尔利克
瑞典乙01:00卡尔期克朗VS卡尔斯港
瑞典乙01:00库姆拉VS前进
瑞典乙01:00利德雪平VSYxhult
瑞典乙01:00维纳什堡VSIK高首德
埃及超01:00金字塔VS伊斯梅利
挪乙01:00伊斯沃德VS阿尔塔
挪乙01:00佛罗亚VS森加
挪乙01:00艾伊加登VS侯治森华特
以超杯01:00尼坦耶马卡比VS卡塔蒙耶路撒冷
秘鲁甲01:00Alianza AtléticoVS比尼斯纳勒
欧冠01:00莫斯巴达VS本菲卡
保乙01:00Botev Plovdiv IIVSLevski Lom
保乙01:00FC蒙塔纳VS莱特克斯
波兰杯01:00斯塔泽舒夫VS比托维亚
斯伐杯01:00索尔克VS科沃科瓦
瑞典乙01:15奥尼沙拉VS乌拉勒德
瑞典乙01:30埃斯基尔斯蒂纳VS瓦姆波斯
瑞典乙01:30IFK SkovdeVS阿拉佛斯
瑞典乙01:30斯泰诺桑德VS田达厚
以超杯01:30比达耶路撒冷VS彼达迪华马卡比
罗乙01:30巴斯科雷提VSFK米耶尔库雷亚丘克
约旦超01:30Al JalilVS阿赞伊拉
瑞典乙02:00United NordicVSSmedby
瑞典乙02:00拖雷索VS胡丁格
冰岛U1902:00富佐尼华恩格U19VS费基亚伊利迪U19
巴圣青联02:00弗拉门戈U20VS沃尔特雷东达U20
欧冠02:00萨迪纳摩VS华沙军团
欧冠02:00费伦茨VS斯拉维亚
北爱女超02:45克里夫顿维尔女足VS格伦杜兰女足
北爱女超02:45锡昂斯维富特斯女足VS十字军前锋女足
北爱女超02:45德利城女足VS连菲特女足
法罗甲03:00HB IIVS阿吉尔
阿根廷杯03:00TigreVS阿根廷独立
埃及超03:00瓦迪格拉VS开阿赫利
冰岛超03:15哈夫纳夫约杜尔VSHK科帕沃格
冰岛超03:15斯塔尔南VSIA阿克拉内斯
冰岛超03:15瓦路尔VS雷克雅
秘鲁甲03:30梅尔加VS皇家加西拉索
巴西杯03:30CR巴西VS福塔雷萨
厄乙04:00杜罗斯拜伦VS独立青年
厄乙04:00波图维耶霍VS瓜拉塞奥
冰岛丁04:00贝瑟奇尔VS亚伯格
巴西丙04:00伊图诺VS克里西乌马
乌拉乙04:30洛查VS阿尔比恩
萨尔瓦多超05:30CD法斯VS乔科罗
法罗甲06:00克拉斯维克IIVS史卡拉
巴克甲06:00里奥布兰克VS安迪拉
苏丹超06:00加达里夫VS法希尔
苏丹超06:00喀土穆VS马里克法希尔
苏丹超06:00艾哈利薛迪VS卡多格里
苏丹超06:00TutiVS海伊阿拉毕
秘鲁甲06:00安联大学VS体育生队
墨西乙06:00扎卡特卡斯VS瓜达拉哈拉大学
阿根廷杯06:00博卡VS河床
巴西杯06:15戈竞技VS巴竞技
美职足07:00新英格兰VS纳什维尔
美乙07:00哈特福德竞技VS迈阿密FC
巴马甲07:00Independente APVS伊瓜兰加
乌拉乙07:00蒙特维多竞技VS维拉特雷莎
加拿职07:00弗尔戈VS约克9
委內超07:00都市运动会VS加拉加斯
美职足07:30哥伦布VS华盛顿
美职足07:30费城VS多伦多
美职足07:30蒙特利尔VS亚特联
厄乙08:00国家报队VS波多黎各基多
美职足08:00芝加哥VS纽约城
美职足08:00纽约红牛VS辛辛那提
美职足08:00奥兰多VS迈国际
美乙08:00伯明翰军团VS亚特兰大联B队
美乙08:00塔尔萨钻机工VS印地十一
巴克甲08:00华斯高ACVS纳乌亚斯
墨西乙08:05梅里达VS特拉斯卡拉
秘鲁甲08:30利马联盟VS坎托劳体育学院
巴西杯08:30达伽马VS圣保罗
巴西杯08:30巴伊亚VS米竞技
美职足09:00奥斯汀FCVS休斯敦
美乙09:00奥斯丁伯尔德VS科罗拉多跃泉
美乙09:00El Paso LocomotiveVS圣安东尼奥
加拿职09:30太平洋VS瓦鲁尔FC
美职足10:00西雅图VS达拉斯
美乙10:00Oakland RootsVS凤凰重生
美乙10:00皇家君主VS里奥格兰德河谷
墨西乙10:05克雷卡米诺斯VS坦皮科马德罗
美职足10:30盐湖城VS洛城银河
美职足10:30洛杉矶FCVS堪萨斯城
美职足10:30波特兰VS圣何塞
奥运女足16:00澳大利亚女足VS美国女足
蒙古超16:00KhoromkhonVS德仁
中甲17:00南通支云VS杭州吴越钱唐
中超18:00沧州雄狮VS广州城
中超18:00山东泰山VS深圳队
孟加拉超18:00孟加拉国警察VS穆罕默德SC
瑞典甲北19:00PiteåVS耶夫勒
蒙古超19:00乌兰巴托VS220运动
中甲19:35北京北控VSBIT
中超20:00重庆两江竞技VS青岛队
中超20:00广州队VS河南嵩山龙门
亚美尼亚甲21:00佩历克II VS勒那因阿尔查赫
亚美尼亚甲21:30阿拉特亚美尼亚IIVS班南特斯II
欧罗巴22:00阿拉木图凯拉特VS艾拉斯克特
罗乙22:30Unirea ConstanțaVS赫曼施塔特
尼日利亚甲23:00MFMVSJigawa Golden Stars
尼日利亚甲23:00洛比星队VS阿克瓦联
尼日利亚甲23:00阳光星VS流浪联
尼日利亚甲23:00阿克瓦VS安耶巴
尼日利亚甲23:00埃努古流浪者VS高原联
尼日利亚甲23:00阿比亚勇士VS纳莎拉瓦
尼日利亚甲23:00卡瓦拉联VS卡齐纳联
尼日利亚甲23:00维克吉VS阿达马瓦联
尼日利亚甲23:00赫兰德 FCVS卡诺支柱
尼日利亚甲23:00乌巴赫联VS瓦里狼
约旦超23:00阿尔维达特VSAl Buqa'a
乌拉乙23:30西班牙中心VSUruguay Montevideo
以图杯23:30卡法尔卡瑟姆VS比达耶特拉维夫拉姆拉
斯伐杯23:30奥洛瓦里VSBadin
欧罗巴23:45亚布洛内茨VS凯尔特人
08月06日星期五
爱沙尼亚乙00:00派尔努VS塔尔图Welco
欧罗巴00:00奥莫尼亚VS科罗拉
欧罗巴00:00林肯城VS布拉迪斯拉发
丹麦杯00:00哈拉拜芬鲁VS弗约达格
丹麦杯00:00BolbroVS埃斯比约
丹麦杯00:00SkibetVSBredballe
丹麦杯00:00KalundborgVSAB哥本哈根
丹麦杯00:00Virum-SorgenfriVSNørrebro
丹麦杯00:30SEIFVS文德斯尔
以图杯00:30麦卡比VS阿基纳扎力
以图杯00:30阿卡夏普尔VS乌姆阿法姆夏普尔
以图杯00:30法萨巴夏普尔VS阿富拉夏普尔
以图杯00:30拉马甘夏普尔VS特拉维夫叶胡达
以图杯00:30里雄莱锡安夏普尔VS拉那那夏普尔
以图杯00:30塞克特兹亚VS阿什杜德
丹麦杯01:00SkalborgVS赫尔斯特弗雷玛
约旦超01:30连姆沙VS阿喀巴
冰岛U1902:00华路哈利达仁迪U19VSThróttur / SR U19 II
冰岛丙02:00达尔维克VS辛德利
乌拉乙02:00德芬索VS罗姆帕拉青年
欧罗巴02:00加拉塔萨雷VS圣约翰斯通
欧罗巴02:00慕拉VS萨尔格里斯
欧罗巴02:30维快速VS阿诺索西斯
以图杯02:30埃克萨夏普尔VS哈萨隆
冰岛丙03:00艾格纳比利克VS堤达斯托尔
冰岛丙03:00IH夏拿佐杜亚VS艾格尔
冰岛丁03:00沃尔斯沃卢VS高尔夫俱乐部
冰岛丁03:00伊米尔VS阿尔霍斯
冰岛甲03:15格洛塔VS瑟佛斯
冰岛甲03:15弗拉姆VS弗约尼尔
冰女甲03:15Grindavík WVS艾格纳比利克女足
冰女甲03:15雷克查域克女足VS夏拿佐杜亚女足
冰女甲03:15阿简尼斯女足VSHK W
冰岛丁04:00禾德米达沙尔VS夏拿佐杜亚
冰岛丁04:00布壮尼姆VSKM雷克雅未克
委內超04:00梅大学生VS苏利亚
乌拉乙04:30阿特纳斯VS尤文提度
苏丹超06:00阿赫利喀土穆VS海伊洼
苏丹超06:00希拉尔欧巴耶VS阿利马拉维
苏丹超06:00Al Hilal Port SudanVS阿马勒阿特巴拉
委內超06:15莫纳加斯VS拉拉
巴西杯06:15祖泽伦斯VS桑托斯
美超07:00新英格兰革命B队VS北卡罗莱纳
巴马甲07:00桑托斯马卡帕VS马卡帕
乌拉乙07:00塞路VS丹奴比奥
俄乙14:00Yenisey IIVS卡赞卡莫斯科
俄青联15:00Ural U19VSKrylya Sovetov U19
俄青联17:00科诺普廖夫青年队VSRubin Kazan U19
俄青联19:00Spartak Moskva U19VS斯特罗吉诺青年队
俄青联19:00Arsenal Tula U19VS圣彼得堡泽尼特U19
俄乙23:00叶森图基VS马舒克KMV