比赛结果

联赛时间球队
02月18日星期二
球会友谊赛17:00普斯科夫1-1斯瓦達聖彼得堡
球会友谊赛16:35西宁3-0平顺
球会友谊赛16:30帕尔斯巴亚4-2阿雷马
球会友谊赛16:00黑镇斯巴达1-0班克斯联队
球会友谊赛16:00新罗西斯克黑海人1-2阿克伦托格里蒂
球会友谊赛13:40CFCIU191-0孟伊斯
阿乙08:10里奥夸尔托学生队3-2普拉腾斯
阿甲08:10阿根廷独立1-1萨兰迪兵工厂
阿甲06:00拉普拉塔大学生1-2防卫者
阿丙曼特05:00伊希库斯尼斯塔史3-1西班牙语体育会
意乙04:00切沃2-0萨勒尼塔纳
英超04:00切尔西0-2曼彻斯特联
英议南03:45车姆斯福特3-1汤桥天使
意丙1B03:45凯勒雷斯2-1AC雷纳特
意丙1B03:45奥迪亚斯3-1阿济纳诺基安波
英格兰女子足总杯03:45考文垂女足0-5热刺女足
葡甲03:45佩纳菲尔0-0查维斯
法乙03:45沙托鲁3-2朗斯
意甲03:45AC米兰1-0都灵
英女足03:30布里斯托学院女足0-5埃弗顿女足
德乙03:30波鸿0-1斯图加特
英乙U2303:00沃特福德U232-3女王公园巡游者U23
英乙U2303:00科切斯特联U234-4考文垂U23
英乙U2303:00谢菲尔德联队U230-3赫尔城U23
英U23A03:00阿森纳U231-2切尔西U23
英U23A03:00埃弗顿U232-1德比郡U23
英U23A03:00狼队U231-2利物浦U23
英U23A03:00雷丁U230-1米德尔斯堡U23
英U23A03:00西汉姆联U232-2斯托克城U23
比U2103:00梅赫伦U211-4安德莱赫特U21
比U2103:00奥特希费利U210-0亨克U21
比U2103:00联盟圣后备队1-6华斯兰比华伦U21
比U2103:00韦斯达路U213-1洛默尔U21
比U2103:00罗斯勒U210-5欧本U21
英格兰女子足总杯03:00切尔西女足1-0利物浦女足
荷乙03:00阿贾克斯青年队2-4布雷达
比U2102:35沙勒罗瓦U211-0摩斯高伦U21
比U2102:35安特卫普U213-1维尔通U21
比U2102:30标准列日U211-3根特U21
比U2102:30圣图尔登U211-3布鲁日U21
比U2102:30威尔郡U213-2科特赖克U21
比U2102:30洛克伦U212-1比尔肖特U21
比U2102:30奥斯坦德U211-3色格拉布鲁日U21
以超02:15比达耶路撒冷0-1特拉维夫夏普尔
马尔甲02:00咸仑斯巴坦1-0森格利亚竞技
德丙02:00拜仁慕尼黑青年队6-1哈雷斯彻
罗甲02:00赫曼施塔特2-2阿斯特拉
丹麦超02:00米迪兰特2-0利恩比
阿尔甲01:45贝鲁扎达1-0NA胡森
希腊超01:30OFI克里特1-0阿特罗米托斯
土超01:00加辛塔BB2-0里泽斯堡
土超01:00安塔利亚体育3-1卡斯帕萨
捷甲01:00亚布洛内茨4-0普日布拉姆
黑山甲00:00达尼洛夫格勒3-0迪托格特
土甲00:00艾丹亚斯普0-0埃祖姆BB
阿尔甲00:00康士坦丁1-1MC奥兰
阿尔甲00:00阿贝斯3-1马格拉
阿尔甲00:00卡比利亚0-0帕哈杜AC
阿尔甲00:00克莱夫2-1比斯克拉
保乙00:00CSKA索菲亚7-1保利文斯巴达
02月17日星期一
亚冠杯23:30吉达阿赫利2-1德黑兰独立
巴林乙23:15阿伊迪哈德0-5伊萨城
巴林乙23:15卡拉利1-1布戴亚
阿拉伯杯U2023:00马达加斯加U204-3吉布提U20
埃及杯23:00塔拉贾伊什1-0艾玛卡沙
阿尔甲23:00塞堤夫3-0阿瑞杰
保超23:00埃尔塔0-1索非亚斯拉维亚
阿拉伯杯U2022:50毛里塔尼亚U202-0科威特U20
球会友谊赛22:30SK迪尼普0-0巴图米戴拿模
球会友谊赛22:00格罗兹尼特里克0-1文茨皮尔斯
球会友谊赛22:00沃斯克拉0-0奥达巴斯
阿尔甲22:00艾恩米利拉1-1SM阿尔及尔
英乙U2322:00维冈U233-0博尔顿U23
意青联甲22:00那不勒斯青年队1-3恩波利青年队
球会友谊赛22:00莫斯科迪纳摩1-3索契
亚冠杯22:00萧塔0-1阿尔瓦达阿布扎比
球会友谊赛22:00圣彼得堡泽尼特3-1阿拉木图凯拉特
球会友谊赛21:30艾斯基斯杜拿1-3叶里温凤凰
伊拉联21:30阿尔米纳1-0纳弗祖鲁
伊拉联21:30巴格达空军2-1纳夫特米桑
南非甲21:30开普敦阿贾克斯人2-1皇家国王
印果阿超21:30AIFF新德里1-3东孟加拉
亚冠杯21:30迪拜阿赫利1-2利雅得希拉尔
球会友谊赛21:00兹霍迪诺2-3纳萨夫
球会友谊赛21:00阿尔巴尼亚女足U170-0黑山女足U17
球会友谊赛21:00圣珀尔滕女足0-0迪欧斯捷尔女足
希腊甲21:00莱瓦贾科斯2-1帕纳察奇
丹后备421:00艾斯堡后备队2-1欧登塞后备队
希腊甲21:00克基拉1-0卡拉玛里亚斯
球会友谊赛20:55亚吉拉安曼U201-0艾尔利U20
球会友谊赛20:50阿尔维达特U200-0萨哈布U20
球会友谊赛20:45泰比0-0安斯基德
球会友谊赛20:30阿尔费萨里U201-1活赛恩U20
球会友谊赛20:30沙巴阿罗登U201-2连姆沙U20
丹后备420:30洛斯查兰特后备队1-1布隆德比后备队
球会友谊赛20:00希尼克运动共青城2-2梅塔利斯特1925
球会友谊赛20:00佩西加雅加达2-1马都拉联
球会友谊赛20:00军团迪纳摩2-1纳尔奇克斯巴达
球会友谊赛20:00下卡姆斯克石油0-0科佩尔
丹后备420:00奥胡斯后备队3-2阿尔堡后备队
意青联甲20:00拉齐奥青年队1-1桑普多利亚青年队
阿拉伯杯U2019:45摩洛哥U204-2巴林U20
阿拉伯杯U2019:45伊拉克U201-2突尼西亚U20
球会友谊赛19:00林恩斯5-2克拉斯诺达尔B队
亚冠杯19:00塔什干棉农3-0帕蒂德马斯哈德
球会友谊赛17:20奥林比亚勇士后备队1-1塔洛纳
尼日超17:00阿比亚勇士1-4安耶巴
球会友谊赛16:40芒特德瑞特城流浪者1-2保尼白鹰
球会友谊赛16:00圣彼得堡泽尼特4-2弗拉季高加索
球会友谊赛15:15东南联合1-8海滨
球会友谊赛14:55AIM1-6纳克
球会友谊赛10:00路易斯维尔FC3-0科罗拉多跃泉
球会友谊赛09:15波特兰伐木工2-1温哥华白帽
阿甲08:50科尔多瓦中央SDE0-4博卡青年
墨西联春08:45桑托斯拉古纳2-1老虎大学
危地甲春08:00马拉卡特高0-3萨纳拉特
球会友谊赛07:30林尼斯布兰卡0-0加州大学阿罗约
哥斯甲春07:10桑托斯DG0-1阿拉胡埃伦斯
墨西联春07:00内卡萨2-3克雷塔罗
阿甲06:40拉努斯1-1纽维尔老男孩
阿甲06:40河床1-0班菲尔德
球会友谊赛06:30CA胡里奥拉斐拉0-0加布朗圣维森
阿乙06:30萨尔米安杜2-1联合队
球会友谊赛06:30新英格兰革命2-2明尼苏达联
阿乙06:00贝尔格拉诺1-1卡洛斯卡萨雷斯农业
萨尔超春05:30慕尼斯帕尔0-0阿利安萨圣萨尔瓦多
洪都甲春05:30皇家德米纳斯1-0洛沃斯墨
洪都甲春05:30洪都拉斯普雷索2-2托克亚皇家苏斯达
萨尔超春05:15CD法斯2-1乔科罗FC
萨尔超春05:15独立的圣维森特1-1松索纳特
萨尔超春05:15利梅诺0-1梅塔帕
哥斯甲春05:00希卡拉尔0-0瓜达卢普
洪都甲春05:00CD马拉松5-2伊斯帕诺
阿乙04:40新芝加哥1-1CA坦波利
危地甲春04:30瓜斯塔托亚0-0夏拉祖
阿乙04:30甘拿斯亚门多萨1-0阿马格罗
阿丁曼特04:00西班牙语中央队1-1尤潘基
阿丁曼特04:00利涅尔斯1-0巴拉斯图尔
阿丙曼特04:00科尔多瓦罗萨里奥中央队1-1拉马德里
阿乙曼特04:00科勒加勒斯3-1萨卡兹斯帕斯
阿乙曼特04:00特里斯顿2-1阿尔米兰提布朗
阿乙曼特04:00弗朗德里亚3-1埃斯卡拉达
阿乙曼特04:00乌尔奎萨2-1基尔梅斯阿根廷
阿乙曼特04:00圣米格尔0-0阿卡苏索
阿乙04:00吉列尔莫布朗1-2玛伦
阿乙04:00维拉多尔米尼1-2图库曼圣马丁
意乙04:00恩波利2-1比萨
球会友谊赛04:00塔帕佐斯1-2加坦哈爾
葡超04:00法马利康1-1艾维斯
法甲04:00里尔1-2马赛
西甲04:00皇家马德里2-2塞尔塔
球会友谊赛04:00塔尔萨钻机工1-1圣路易斯狮子
意甲03:45拉齐奥2-1国际米兰
西乙03:30特内里费0-0巴列卡诺
比甲03:00威尔郡1-2摩斯高伦
球会友谊赛02:30瑟尔希培1-0奥林匹克伊塔巴尼亚SE
以超02:15特拉维夫马卡比3-0基尔史莫纳夏普尔
摩洛超02:00拉巴特皇家武装2-1玛利比
墨西乙春02:00瓜达拉哈拉大学2-0梅里达
罗甲02:00布加勒斯特迪纳摩2-1布加勒斯特星
危地甲春01:30安提瓜GFC1-1穆尼斯帕尔
西女超01:30巴列卡诺女足2-1拉科鲁尼亚女足
西丙301:30皇家社会B队2-4巴拉卡度
希腊超01:30阿里斯0-1AEK雅典
葡超01:30吉马良斯1-2波尔图
西甲01:30毕尔巴鄂竞技0-1奥萨苏纳
葡甲01:15法伦斯3-1奥利维伦斯
西乙01:15蓬费拉迪纳0-0埃斯特雷马杜拉
西乙01:15桑坦德竞技0-2希洪竞技
球会友谊赛01:00布莱尼0-0索特拉
安道超01:00伊斯卡尔德斯2-0卡罗伊
哥斯甲春01:00肯塔吉内斯1-0利蒙
哥斯甲春01:00哥斯达黎加大学2-0泽伦顿
以超01:00塞克特兹亚3-0拉那那夏普尔
比甲01:00亨克1-3标准列日
德甲01:00美因茨0-0沙尔克04
意甲01:00卡利亚里0-1那不勒斯
匈乙01:00MTK匈格利亚1-1贝斯萨巴
丹麦超01:00欧登塞0-2布隆德比
西丙300:30利安尼沙1-0尤尼恩斯塔斯
西丙300:30桑鲁玖诺1-2马贝尔拉
意丙1B00:30阿尔比诺勒菲1-0诺瓦拉
意丙1B00:30阿莱森多里亚2-1莱科
意丙1B00:30帕格特斯2-1韦尔切利
意丙1B00:30比斯托伊斯1-1若布斯恩纳
意丙1B00:30彭特德拉0-2吉安纳
意丙1B00:30维琴察0-0维德思维罗纳
意丙1B00:30萨比尼迪特斯1-2拉维纳
意丙1B00:30阿维利诺0-0卡维塞
意丙1B00:30巴里3-0AZ皮切尔诺
意丙1B00:30佩格尼斯4-1里尔帝
意丙1B00:30波坦察2-2雷恩德
意丙1B00:30特拉纳0-2弗兰卡维拉
波兰超00:30克拉科维亚2-1波兹南莱赫
克亚甲00:30HNK哥里卡0-0里杰卡
苏超00:30基马诺克1-2希伯尼安
英超00:30阿森纳4-0纽卡斯尔联
苏格兰贝尔挑战杯00:10因弗内斯2-1格拉斯哥流浪U21

比赛预告

联赛时间球队
黑山甲19:30KOM朴高利卡VSOFK彼德罗瓦茨
伊拉联19:30阿比尔VS胡多德
CBA19:35北京控股VS山东西王
CBA19:35福建豹发力VS上海久事
CBA19:35北京首钢VS深圳马可波罗
CBA19:35南京同曦宙光VS浙江稠州银行
CBA19:35时代中国广州VS辽宁本钢
CBA19:35九台农商银行VS新疆伊力特
CBA19:35山西汾酒股份VS四川五粮金樽
阿拉伯杯U2019:45苏丹U20VS利比亚U20
阿拉伯杯U2019:45沙特阿拉伯U20VS巴勒斯坦 U20
亚冠杯20:00清莱联VS北京中赫国安
球会友谊赛20:00埃尔维斯VS卡勒威
球会友谊赛20:00索利戈尔斯克矿工VS迪拉
球会友谊赛20:00克鲁塞瓦克VS车康斯坦丁
球会友谊赛20:00切尔诺夫策VS普迪亚
球会友谊赛20:15利文哥特奴女足VS吉特拉女足
沙特甲20:30苏格拜VS霍泰恩
球会友谊赛20:30圣图尔登VS韦斯特鲁
沙特甲20:50莫泽尔VS卡达西亚
黑山甲21:00鲁达VS格瑞巴吉
沙特甲21:00查巴垒VS阿尔泰
球会友谊赛21:00坦桑尼亚波利斯VS非洲年轻人
球会友谊赛21:00伊特什VS伊斯洛奇明斯克
球会友谊赛21:00阿华加德VS波普拉德
球会友谊赛21:00可米拉大学VS康普顿斯大学
卡塔尔联21:10威柯拉VS赛利亚
卡塔尔联21:10艾沙哈尼亚VS阿尔艾希利
卡塔尔联21:10加拉法VS阿拉比SC
卡塔尔联21:10卡塔尔SCVS阿尔拉扬
阿曼苏丹杯21:25伊卜里VS欧鲁巴苏瑞
英乙U2321:30米尔沃尔U23VS水晶宫U23
球会友谊赛21:30克里斯塔尔VS塔夫里亚
球会友谊赛22:00莫斯科迪纳摩VS明斯克
黑山甲22:00吉斯科普VS布塔纳斯
阿尔乙22:00阿玛拉布萨达VSASM奥兰
英乙U2322:00巴恩斯利U23VS谢周三U23
球会友谊赛22:00耶夫勒VS费里塔比
球会友谊赛22:00克罗地亚U19VS奥地利U19
球会友谊赛22:00比斯特迪纳摩VS卡斯比阿克套
球会友谊赛22:30慕拉VS奥特兰奇
球会友谊赛22:30斯瓦达彼尔姆VS乌法B队
阿拉伯杯U2022:50阿尔及利亚U20VS埃及U20
亚冠杯22:55阿尔艾因VS艾纳斯
球会友谊赛23:00瓦勒伦加VS莫斯科火车头
苏甲23:00法基克VS东法夫郡
苏甲23:00加迪VS蒙特罗斯
阿拉伯杯U2023:00阿联酋U20VS科摩罗U20
英议联23:00托奎联VS诺茨郡
英议联23:00瑟顿联VS菲尔德
英北超23:00根斯堡VS阿斯顿联
球会友谊赛23:00乌法VS瑞普斯威尔
沙特甲23:15诺积姆VS巴腾
亚冠杯23:35阿尔萨德VS塞帕汉
亚冠杯23:35沙迦VS柏斯波利斯
亚冠杯23:35塔亚文VS艾杜哈尼
阿曼苏丹杯23:40阿尔纳达VS迪赫弗
02月19日星期三
埃及超01:00恩比VS艾史万
埃及超01:00FC马萨VS马斯里
埃及超01:00艾玛卡沙VS瓦迪格拉
埃及超01:00金字塔VS霍尔比
埃及超01:00坦塔VS伊斯梅利
CBA19:35八一南昌VS苏州肯帝亚
CBA19:35浙江广厦控股VS天津先行者
CBA19:35青岛国信双星VS广东东莞银行
02月20日星期四
欧洲冠军联赛04:00亚特兰大VS瓦伦西亚
欧洲冠军联赛04:00托特纳姆热刺VS莱比锡红牛
澳女联16:00布里斯本狮吼女足VS堪培拉联女足
澳女联16:00新城堡联女足VS墨尔本胜利女足
澳女联16:00悉尼女足VS珀斯光辉女足
CBA19:35福建豹发力VS北京控股
CBA19:35北京首钢VS时代中国广州
CBA19:35九台农商银行VS上海久事
CBA19:35辽宁本钢VS南京同曦宙光
CBA19:35山西汾酒股份VS新疆伊力特